г. Москва
Уважаемые покупатели! Мы работаем только за безналичный расчет и только с юридическими лицами
8 (495) 662-95-96
Пн-Чт: 8:00-17:00
Пт: 8:00-16:00
Рогачевское ш., д.1, дер. Аббакумово,
гор. округ Мытищи, МО, Россия
Схема проезда
Каталог товаров

Полезные материалы. Страница 2

Виды спецодежды Виды спецодежды

Специальной одеждой называют один из видов индивидуальной защиты персонала, применение которой является обязательным для хозяйствующего субъекта, согласно Трудовому кодексу РФ. Это, как правило, халаты, костюмы, нарукавники, обувь, фартуки, комбинезоны, головные уборы и многое другое.

Зачем нужна спецодежда? Зачем нужна спецодежда?

Спецодежда предназначена для того, чтобы защитить сотрудника, который выполняет определенный вид работы, сопряженный с воздействием различных негативных факторов, а также для определения его принадлежности к той или иной организации. Причем второе выделилось относительно недавно. Ранее считалось, что спецодежда необходима только таким рабочим, как строители, дорожники или шахтеры. Сегодня же сложно себе представить, к примеру, предприятие общепита, официанты которого не будут носить фартуки в корпоративных цветах, либо повара или врача без белого халата. Важным элементом спецодежды стал также ее фирменный стиль.

Где используют спилковые краги? Где используют спилковые краги?

Сегодня спилковые краги являются незаменимым средством защиты рук при проведении различных типов работ. Они изготавливаются из спилка – натуральной выделанной кожи. Как правило, она берется из тех частей шкур животных, которые невостребованы при производстве других видов кожаных изделий. В отличие, например, от брезентовых перчаток, спилковые краги являются более износостойкими, имеют больший срок эксплуатации, выдерживают высокие температуры.

Зачем нужны респираторы? Зачем нужны респираторы?

Респиратор является одним из наиболее востребованных индивидуальных средств защиты дыхательных путей при проведении различного рода мероприятий.

Как выбрать респиратор? Как выбрать респиратор?

Респиратор – важное средство индивидуальной защиты, используемое с целью обезопасить органы дыхания от вредных газов и пыли. Простота использования, небольшой вес и доступная цена делают его незаменимым в разных условиях работы.

Особенности предохранительных поясов Особенности предохранительных поясов

Предохранительный пояс является важным средством индивидуальной защиты при проведении различных типов работ.

Такой пояс позволяет специалисту выполнять различные виды операций в условиях, опасных для жизни и здоровья. Так, например, данные изделия незаменимы на строительных объектах, при осуществлении монтажных мероприятий. Особая конструкция не стесняет движений работника и надежно удержит его в ситуации случайного падения.

Перчатки утепленные рабочие Перчатки утепленные рабочие

Рабочие перчатки с утеплением отличают повышенная прочность и отличная теплоизоляция. Их основная задача — защитить руки от повреждений и травм, а также обеспечить комфортную работу в условиях минусовых температур. ООО «ЦЕНТР» реализует перчатки утепленные рабочие по самым привлекательным ценам.

Респираторы от пыли Респираторы от пыли

Для работы на дерево- и металлообрабатывающих станках и выполнения строительно-ремонтных, погрузочных и уборочных работ необходимо купить респиратор от пыли. В компании ООО «ЦЕНТР» можно недорого приобрести любое количество противопылевых респираторов и других сертифицированных изделий с доставкой.


Новости 21 - 28 из 28
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Популярные товары