г. Москва
Уважаемые покупатели! Мы работаем только за безналичный расчет и только с юридическими лицами
8 (495) 662-95-96
Пн-Чт: 8:00-17:00
Пт: 8:00-16:00
Рогачевское ш., д.1, дер. Аббакумово,
гор. округ Мытищи, МО, Россия
Схема проезда
Каталог товаров

Очки защитные незапотевающие

Очки защитные незапотевающие

Наголовное СИЗ с увеличенным панорамным обзором применяют газосварщики при работе с металлом. В интернет-магазине ООО «ЦЕНТР» можно купить незапотевающие защитные очки, соответствующие евростандарту. Они бывают как с прямой, так и с непрямой вентиляцией. Изделие защищает глаза от попадания капель, брызг раскаленного металла, а также искр, стружки, пыли и твердых элементов.

Незапотевающие защитные очки — это модель, специально разработанная для работы в сложных условиях. Оптика на 99,9 % состоит из прозрачного поликарбоната. Специальное долговечное покрытие надежно защищает поверхность от царапин, сколов и конденсата.

Комфортную работу в СИЗ обеспечивают мягкие наушники, которые уменьшают давление на виски. Благодаря этому сварщик может продолжительное время не прерываться на вынужденный отдых от средства индивидуальной защиты.

Защитные очкиОчки

Технические характеристики незапотевающих защитных очков:

  • масса — не более 30 г;
  • соответствует ГОСТ Р 12.4.230.1-2007;
  • линза из поликарбоната;
  • рабочие температуры — от –40 до +80 °C.

Такие очки используются на площадках и в помещениях с изменяющейся температурой. Они выдерживают низкокинетические удары, защищают органы зрения не только спереди, но и по бокам.

Покупатели торгового дома «ЦЕНТР» приобретают сертифицированные изделия по оптовой цене. Сотрудники быстро обрабатывают заявки, а доставка заказа производится точно в срок.

Для консультации звоните по телефону 8 (495) 662-95-96.

Вас может заинтересовать


Возврат к списку

Популярные товары