г. Москва
Уважаемые покупатели! Мы работаем только за безналичный расчет и только с юридическими лицами
8 (495) 662-95-96
Пн-Чт: 8:00-17:00
Пт: 8:00-16:00
Рогачевское ш., д.1, дер. Аббакумово,
гор. округ Мытищи, МО, Россия
Схема проезда
Каталог товаров

Особенности предохранительных поясов

Особенности предохранительных поясов

Предохранительный пояс является важным средством индивидуальной защиты при проведении различных типов работ.

Такой пояс позволяет специалисту выполнять различные виды операций в условиях, опасных для жизни и здоровья. Так, например, данные изделия незаменимы на строительных объектах, при осуществлении монтажных мероприятий. Особая конструкция не стесняет движений работника и надежно удержит его в ситуации случайного падения.

Они необходимы специалистам, занимающимся промышленным альпинизмом: мытьем окон, фасадов высотных зданий, креплением рекламных щитов и вывесок. Кроме того, их используют лесорубы, поднимающиеся на вершины деревьев по стволам.

Предохранительный пояс подходит для работ, выполняемых в колодцах, шахтах и подобных местах. Он незаменим при ликвидации последствий терактов или землетрясений, когда специалист вынужден опускаться вглубь завалов в поисках нуждающихся в помощи.

В настоящее время существуют различные виды предохранительных поясов, каждый из которых предназначен для проведения определенного типа работ. Имеются многочисленные варианты креплений, обеспечивающие удобство и безопасность работника.

Все современные предохранительные пояса должны выпускаться в строгом соответствии с ГОСТом. Согласно положениям ГОСТа, такое изделие необходимо создавать из высококачественных прочных материалов и аксессуаров, благодаря которым осуществляется надежное удержание работника.

Вас может заинтересовать


Возврат к списку

Популярные товары