г. Москва
Уважаемые покупатели! Мы работаем только за безналичный расчет и только с юридическими лицами
8 (495) 662-95-96
Пн-Чт: 8:00-17:00
Пт: 8:00-16:00
Рогачевское ш., д.1, дер. Аббакумово,
гор. округ Мытищи, МО, Россия
Схема проезда
Каталог товаров

Проверка предохранительных поясов — гарантия безопасности персонала

Проверка предохранительных поясов — гарантия безопасности персонала

Проведение статических и динамических испытаний в рамках проверки предохранительных поясов ставит целью определение их пригодности к эксплуатации. В «ЦЕНТР» представлены страховочные средства индивидуальной защиты от падения, прошедшие сертификацию и контроль качества.

ПП2 БЖ enlПП2аж

Не рискуйте жизнью — покупайте проверенную продукцию

Эргономические свойства изделий должны периодически подвергаться обследованию. Результаты при этом фиксируются в строгой документальной форме. Сам процесс также регламентирован. Испытание предохранительных поясов идет не менее 1 минуты, а для нагружения используется манекен весом 100 кг, мешок с песком или иной жесткий груз.

Контроль проводится не менее одного раза в год. Если хотя бы одно изделие не выдерживает испытаний, бракуется партия целиком. Полномочия для такого надзора есть у изготовителя и специализированной контролирующей организации.

На все средства индивидуальной защиты предоставляется гарантия. Их качество подкрепляется сертификатами, паспортами и прочей документацией. Ознакомьтесь с новыми предохранительными поясами в каталоге.

Вас может заинтересовать


Возврат к списку

Популярные товары